Как быстро снять деньги с зарплатной карты поручителя и правомерно ли описать имущество при задолженности в 12 тысяч рублей?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста могут ли быстро деньги снять долг с зарплатной карты поручителя и имеют ли они право приехать и описать имущество в сумме долга 12 тысяч рублей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

не имеют права не имущество описать ни деньги с карты снять. только приставы по исполнению решения суда о взыскании долга.