Или возможен ли вариант при котором я могу опротестовать решение суда?

• г. Екатеринбург

У меня имеется незаконно рожденный ребенок. Отцовство устанавливолось через суд, иск подавала мать ребенка. На суде было выражен отказ от экспертизы на установление отцовства. Но после консультации с адвокатом, на экспертизу все-таки пошел. Вероятность отцовства была установлена 99,9 %. Подскажите пожалуйста, есть ли варианты о признании экспертизы недействительной? Или возможен ли вариант при котором я могу опротестовать решение суда?

Ситуация очень непростая: за помощь в положительном решении моего вопроса, готов платить неплохие деньги.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей! На основании законодательства об экспертизе вы можете провести независимую экспертизу, а также вы имеет право обжаловать решение суда в вышестоящую инстанцию, но для этого необходимо что бы не были пропушены сроки.