1) Как получить документ о возмещении вреда у судебных приставов, находящихся в другом городе, без личного присутствия?\n2) Где можно найти образец заявления на получение документа о возмещении вреда от судебных приставов?

• г. Казань

1) Как потерпевшему получить у судебных приставов документ, определяющий порядок возмещения морального и материального вреда, если приставы находятся в другом городе, и нет возможности прийти к ним лично?

2) Где можно найти образец заявления на получение такого документа?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не ясен. В Вашу пользу компенсация морального вреда взыскана или нет ?