Неправильный заказ в ресторане - Что делать, если вам принесли коктейль со льдом, несмотря на вашу просьбу без него?

• г. Краснодар

Заказала в ресторане коктейль безо льда. Мне принесли со льдом. Официант сослался на то, что якобы не услышал мою просьбу. Могу ли я потребовать заменить его?

Ответы на вопрос (1):

кого, официанта или коктейль?

предъявите претензии менеджеру заведения, вряд ли он будет спорить с клиентом