Могу ли я прописать ребенка в частном доме, принадлежащем бабушке по суду и завещанию, с учетом прописки бывшей жены брата?

• г. Санкт-Петербург

В частном доме прописана бывшая жена брата бабушке моего ребенка. Дом по суду и завещанию принадлежит бабушке, но не переоформлен после смерти прабабушки. Могу я прописать туда ребенка по согласию бабушки или надо согласие всех?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетнего можно зарегистрировать без согласия.

Здравствуйте! Нужно согласие всех зарегистрированных (прописанных) в данном доме. Если прописаны Вы или мать ребёнка, то ничьё согласие не требуется.