Задержки зарплат и алиментов на предприятии - приставы отказываются взыскивать до реализации зерна

• г. Владивосток

Если предприятие задерживает зарпл. И вовремя не выплачивает алименты постоянно с задержкой на месяц а то и на два, пристава говорят что они работают от продаж (это совхоз) когда они продадут зерно тогда и перечислят алименты,. так же не должно.

Ответы на вопрос (1):

алименты должны перечисляться в течение 3 дней с момента выплаты должнику зарплаты