Влияет ли писать заявление о предоставлении выходных дней без сохранения заработной платы на стаж работы при вахтовом методе работы?

• г. Медвежьегорск

Нужно ли писать заявление о предоставлении выходных дней без сохранения заработной платы при вахтовом методе работы. Повлияет ли это на стаж работы? Вахта 40 через 20 дней.

Ответы на вопрос (1):

а зачем, у вас вахта.

удачи