Сейчас (по прошествии 4 месяцев мне предложили уволиться по собственному желанию.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю на фирме курьером по срочному договору сроком на 1 год. Сейчас (по прошествии 4 месяцев мне предложили уволиться по собственному желанию. Я не хочу увольняться. Работаю хорошо, без прогулов, опозданий и т.д.Отказался написать заявление и шеф стал урезать зарплату по разным причинам. Зарплату получаю в конверте. Урезал 6000 руб.3000 р.я получал за свою дополнительную работу (я следил за исправностью компьютеров в офисе). Остальные 3000 мне платили за бензин. Я еще гоняю свою машину. Как мне сохранить свою зарплату и наказать шефа?

Ответы на вопрос (1):

Из Вашего вопроса следует, что заработную плату Вы получаете из "черной" кассы, к сожалению Вы ни как не сможете сохранить свою заработную плату, а вот наказать "шефа" Вы можете. Обратитесь в прокуратуру. Других вариантов у Вас нет, кроме "черных".