Что делать, если требуют оплату за использование неиспользованного кредита, которого не осталось документов

• г. Магнитогорск

Мой брат 3 года назад брал потреб. Кредит, но им не воспользовался и через 2 дня закрыл счет. Документы он не сохранил и благополучно забыл об этом кредите, естественно ни каких документо не сохранилось. Сейчас с него требуют оплату за кредит. Что ему делать? Прийдется платить?

Ответы на вопрос (2):

Для начала пусть обратиться в банк и получит копии тех документов на основании которого у него требуют деньги.

Наталья Викторовна ! Ничего не нужно делать, банк обязан доказать что средства братом использовались.