Возможно ли получить свидетельство о разводе и печать в паспорт в Москве, если развод был оформлен в другом городе?

• г. Москва

Я из города Пятигорска, проживаю в Москве. Сейчас развелась с мужем (в Пятигорске) у меня есть судебная выписка о разводе. Могу ли я в Москве получить свидетельство о разводе и печать в паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Марина Александровна!

Нет. Удачи.

Уважаемая Марина Александровна Вы можете отправить Ваше решение о разводе в Загс Пятигорска получить его в Москве, обращайтесь , поможем.