Вопрос о получении жилья для молодоженов с несовершеннолетним супругом из детского дома, ожидающих ребенка.

• г. Новоульяновск

Мне 21 год, я замужем. Мой муж является воспитанником детского дома, на данный момент ему 17 лет и он достигнет своего совершеннолетия только ровно через год. Мы ждем ребенка (я на 7 месяце). Можем ли мы получить жильё, в какой срок и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Если за вашим супругом не закреплено жилое помещение, он как сирота имеет право на обеспечение жильем.