Финансирование школы - где и как тратятся деньги и как справиться с финансовыми проблемами

• г. Кемерово

В школе каждую четверть собирают на нужды школы по 100 рублей. Помимо этого каждую четверть собирают на техничку 100 рублей. Школа - Муниципальная Бюджетная общеобразовательное учреждение. Выделяются ли деньги на ремонт школы? Кто платит зарплату техничкам? Как с этим бороться?

Ответы на вопрос (2):

Можно просто не платить.