Как мне поступить, потому что я хотя и имею право собственности не могу использовать квартиру?
• г. Владимир
Что делать. Купила квартиру, хозяйка должна была выехать в течении месяца, но риелторы, которые продавали её квартиру уже не могут ей ничего найти на эти деньги и она не выселяется. Как мне поступить, потому что я хотя и имею право собственности не могу использовать квартиру?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Уважаемая Елена! Вы имеете право предъявить в суде иск о выселении продавца и членов её семьи без предоставления другой жилплощади в соответствии со ст.35 ЖК РФ, ст. 304 ГК РФ.