Как оформить квартиру в собственность жены при наличии ипотеки в Сбербанке?

• г. Славянск-на-Кубани

Ипотека (ипотечный кредит). В Сбербанке оформлена ипотека на жильё, муж заемщик, жена созаёмщик. Как оформить квартиру в собственность жены?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно из вопроса - сейчас квартира в чьей собственности - в Вашей? или в Вашей совместно с супругой?