Скандал на парковке - поврежденный мотоцикл и силовая реакция владельца - судебные последствия

• г. Москва

При выезде с парковки дама повалила и повредила припаркованный там ранее мотоцикл, на вопрос зачем? Пригрозила в следующий раз вообще его переехать, в ответ получила удар в лобовое стекло и сорванное боковое зеркало от взбесившегося владельца. Что светит парню?

Ответы на вопрос (1):

Им обоим грозит ответственность по ч.1 ст. 167 Уголовного кодекса. Поскольку умышленно причинили вред чужому имуществу.