Проблема строительства 25-этажного дома возле нашего жилищного комплекса и вопросы приватизации земли двора и подключения котельной

• г. Волгоград

Буквально в 15 метрах от нашего 5 этаж. Дома огородили, под точечное строительство жилого 25 этаж. Дома, участок, причем собираются снести нашу котельную которая обслуживае вокруг несколько домов и учебное заведение, мощности на 25 этажей у нее не хватает, в доме сделают автономную котельную, а куда нас подключат неизвестно, что нам делать и как забрать и приватизировать землю нашего двора?.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в Администрацию Вашего района