Определение госпошлины при обращении в суд за установлением принадлежности двух правоустанавливающих документов

• г. Владимир

Обращаюсь в суд с требованием об установлении факта принадлежности двух правоустанавливающих документов. Как в этом случае должна исчисляться госпошлина? (в двойном размере или же нет)

Ответы на вопрос (1):

у Вас будет два самостоятельных заявления. тем самым, две госпошлины.