«Произошёл сбой при денежном переводе через «контакт» - как получить возврат денег и поступить в данной ситуации?»

• г. Красноярск

Я осуществил денежный перевод в другой город через платёжную систему «контакт» 4 дня назад, но деньги ещё не получены т. к. в банке говорят произошёл сбой. Специалисты не могут дать наиболее точное разъяснение, как я могу потребовать возврат денег, как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию о возврате денежных средств

В праздники в системе контакт обновлялось программное обеспечение. Пишите заявление о возврате денежных средств. Банк рассмотрит его в течении 30 дней.