Проблемы с получением денежных средств по сертификату и возмещением кредита - что делать в такой ситуации?

• г. Сосенский

Я получила сертификат в конце года. Открыла счёт в банке, но деньги администрация не перечислил, т.к. в конце года у них забирают финансирование. Финансирование началось в апреле месяце. Денежные средства по сертификату мне должны перечислить в погашение кредита. Т.к. деньги забрали я оплачивала кредит. Должны ли мне возместить денежные средства по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

должны ли мне возместить денежные средства по кредиту?

иск в суд.

должны.

удачи