Неоплаченный контейнер с личным имуществом - куда обратиться с жалобой после увольнения с военной службы?

• г. Чебоксары

Уволена с военной службы по контракту (служила на севере) в сентябре 2013 года, контейнер с личным имуществом отправляла за свой счет к новому месту жительства, но по сегодняшний день мне его не оплатили. Подскажите куда обратиться с жалобой с моим вопросом. Мое руководство отписалось, при наличии денежных средств... Можно ждать долго...

Ответы на вопрос (1):

Можно ждать долго...

иск в суд о взыскании денежных средств.

удачи