Как действовать, если официальный дилер не решает проблему с поломкой автомобиля в рамках гарантии?

• г. Архангельск

Более трёх раз отдовал офицальному дилеру машину в сервис по гарантий, Причину поломки так и не устранили. Как быть, что я им могу предьявить?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию и указывайте свои требования в соответствии со ст18 зозпп

Вы можете предъявить целый ряд требований, вплоть до расторжения договора и возврата денежных средств, хотя не только эти. Нужно знать Ваши желания и соотносить их с законом. Большая практика взысканий с автосалонов. Более подробную консультацию могу дать по телефону 8-911-566-36-11 Олег Николаевич, г.Новодвинск