Проблемы с отремонтированной кофемашиной - возможность подачи искового заявления в суд

• г. Оренбург

Отдала кофемашину в сервис, по причине поломки. Машина была сделана, но в процессе работы мастер произвел другую поломку. Прошло 7 месяцев, машину так не отремонтировали. И в свою очередь требую забрать машину из сервиса. Я могу подать на сервис исковое завление в суд? На основании какой статьи мне можно ссылатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае пишите претензию по возврату денежных средств в данном случае. Укажите ваши требования и возмущения. ССылайтесь на статью 18 закона о защите прав потребителей.