Возможности строительства легко сносимого кафе на сельхоз земле - законы, обход или переоформление?

• г. Хуст

Как можно обходя законы ВРУ построить кафе (легко сносимое без фундаментное) на сельхоз земле? Или обходить их не надо? И реально ли такое вообще без переоформления земельного участка?

Ответы на вопрос (2):

Никак нельзя, можно только попасть под административную или уголовную ответственность.

То о чем Вы говорите называется малой архитектурной формой. Для размещения необходимо разрешение исполкома. Что касается целевого назначения участка его необходимо изменять и оформлять договор аренды.