Независимая экспертиза - сроки и разбег в оценке ущерба после ДТП

• г. Нижний Тагил

После ДТП в августе 2013, страховая насчитала ущерб в 98 000 из 120 000 рублей. Пострадавший обратился к независимой экспертизе в октябре 2013 г. считая, что сумма ущерба маленькая. Экспертиза насчитала свыше 400 000 рублей. В течении какого времени после ДТП можно сделать независимую экспертизу и может ли быть такой разбег в суммах?

Ответы на вопрос (1):

все должно решаться в суде.

удачи