Муж занимал деньги у многих людей, требуют их с меня - что делать?

• г. Махачкала

Что мне делать? Такая ситуация... оказывается муж занимал деньги у многих людей, я об этом не знала, и не знаю есть ли расписка. Эти люди мне ее не предъявили.. он уехал уже несколько лет назад, мы с ним не общаемся, только дети, теперь эти деньги требуют с нас, я им говорю чтобы обратились к тому кто брал деньги у вас, при чем тут я,но они приходят и требуют. У меня дети, я должна их кормить. У меня нет этих денег! Скажите пожалуйста что мне делать? :-(

Ответы на вопрос (1):

И не платите ничего. Если будут обращаться снова, напишите заявление в полицию, что у Вас вымогают деньги