Условия приватизации 2-х комнатной муниципальной квартиры с учетом прописанных в ней членов семьи и наличия другого жилья на материнский капитал

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. Есть 2 х комнатная муниципальная квартира в ней прописаны Я, сестра с 2 мя детьми и папа. У сестры есть дом который она купила на материнский капитал, (но дети прописаны в квартире). Хотим приватизировать квартиру, на кого будет оформлена приватизация? И на каких условиях я могу приватизировать ее только на себя?

Ответы на вопрос (1):

кто прописан в квартире,тот и может принять участие в приватизации