Что делать, если адвокат, исполняющий договор, умер - права и возможности клиента

• г. Ставрополь

Заключила договор с коллегией адвокатов, оплата услуг произведена в полном размере, адвокат выступающий исполнителем умер. Обязана ли коллегия оказывать услуги вместо него? Можно ли вернуть деньги? Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению соглашение заключенное с адвокатом не предусматривает скорее всего смерть адвоката и средства боюсь вы не вернете.