Получено письмо от судебных приставов о проведении мер принудительного исполнения без наличия задолженности - что делать?

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, пришло письмо на электронную почту от судебных приставов, от чего я была просто в шоке! В нем говорится о том, что на меня зaпланировано провeдение мeр принудительного исполнения об исполнительном производстве! Уверена, что никому не должна, в списках должников на сайте тоже себя не нашла. Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

очевидно, произошла ошибка. такое случается. Сходите к судебным приставам и разбирайтесь.

Вы уверены что это приставы ,а не коллекторы?