Могу ли я не отдать ребенка бывшей жене на выходные, если он прописан у меня и у нее нет постоянного жилья?

• г. Нижние Серги

Могу ли я взяв ребенка на выходные (возраст 5 лет) не отдавать бывшей жене ссылаясь на то,что ребенок прописан у меня а у бывшей супруги постоянного жилья нет?

Ответы на вопрос (2):

Если место жительства ребенка не определено, то у родителей равные права. По-хорошему, споры через суд надо решать.

Здравствуйте, чтобы не возникало казусов- определите место жительства ребенка с вами и порядок общения с ребенком.