Юридическое оформление деятельности по изготовлению домашней выпечки и проведение рекламной компании - соответствие нормам и разрешения на уличную дегустацию

• г. Саратов

Планирую печь на дому под заказ французские пироги, хлеб, торты. Как мне грамотно оформить юридически свое занятие, чтоб соответствовать всем нормам сэс и пр.инстанций.

Также в самом начале открытия планируется масштабная рекламная компания с проведением дегустаций и раздачей рекламных буклетов. Какие документы неоходимо подготовить для того чтоб разрешили вот так на улицах города угощать людей печенками пирогами и прочим, ведь это же еда, люди должны быть уверены что она соответствует всем нормам. И ее можно спокойно пробовать. Можно ли первое время работать, не открывая ип?

Ответы на вопрос (1):

Первое время без ИП нельзя.Гарантией качества и безопасности продукта является сертификация хлебобулочных изделий