Конфликт с банком и приставами - что делать, если автомобиль был куплен по исполнительному листу, но приставы хотят его переарестовать за другие долги

• г. Москва

Авто по исполнитель нему листу я выкупил банк ко мне претензий не имеет, а приставы говорят., что хотят переарестовать автомобиль за другие долги подскажите как быть.

Ответы на вопрос (1):

Николай Олегович, за долги то чьи Ваши???? уточните....

Если да, то действия ОСП правомерны.