Как переоформить землю унаследованную после смерти бабушки и начать хозяйственную деятельность?

• г. Томск

У моей бабушки в собственности была земля, которой успешно пользовались. Но 10 лет назад бабушка умерла и про землю позабыли. Теперь хочу переоформить землю на себя и заняться хозяйством. Возможно ли это сделать и как?

Ответы на вопрос (1):

необходимо вступать в наследство - вам - если нет наследников предыдущих очередей - и оформлять - если есть наследники - вступать им и вам решать с ними вопрос