Как мне быть, и что делать посоветуйте если теперь законом запрещено разделение лицевого счета?

• г. Рязань

БУДЬТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ! Задолженность по квартплате составляет 30 с лишним тыс. руб. Проживаем в 2-х комнатной не приватезированной квартире в пятером: моя мать, сестра и я с женой и дочкой

(жена и дочька не прописаны). Мать с сестрой за квартиру не платят. Как мне быть, и что делать посоветуйте если теперь законом запрещено разделение лицевого счета?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, счета по комнатам не делят.

За ждолг свыше 6 месяцев в случае неуплаты могут выселить в жилье типа общежитие