Можно ли сделать нам с сестрой родственный обмен и как это правильно сделать?

• г. Королёв

Я прописан в 3-х комнатной квартире вместе с родителями и дочкой родной сестры. Сестра прописана однокомнатной квартире. Сейчас я живу в однокомнатной квартире сестры, а сестра в 3-х комнатной квартире где прописаны я, родители и дочка сестры. Обе квартиры в собственности. Можно ли сделать нам с сестрой родственный обмен и как это правильно сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

оформите договор мены у нотариуса и зарегистрируйте свои права на собственность в регистрационной службе

Если не хотите тратиться на нотариуса, идите в Регслужбу, составляйте простой письменный договор мены и регистрируйте свое право собственности