Феномен роста заявлений на перерасчет пенсий - причины и тенденции

• г. Орёл

Почему многие работающие пенсионеры ринулись в пенсионный фонд для подачи заявлений на перерасчёт пенсий? В прошедшие года мы ни чего не писали.

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - это те, которые могли ранее подписать согласие не делать перерасчет ежегодно, закон такое допускает.