Помогите пожалуйста найти реквизиты г. Лабытнанги на расторжение брака одним супругом.

• г. Лабытнанги

Помогите пожалуйста найти реквизиты г. Лабытнанги на расторжение брака одним супругом.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд этого города

Спросить
Пожаловаться

Мне необходимо найти реквизиты для уплаты гос. пошлины за расторжение брака и выдачу свидетельства о расторжении брака. Брак у меня расторгнут в судебном порядке, так как имеется несовершеннолетний ребенок. Расписывалась я в Армавирском Загсе Краснодарского края. Сайт Загса не работает. Телефоны не отвечают. Помогите найти реквизиты для оплаты гос. пошлины. Спасибо.

Скажите пожалуйста, подлежит ли разделу имущества автомобиль, приобретенный в браке, но проданный одним супругом через год после расторжения брака? Спасибо.

Вопрос.

После развода супругов может ли любая из сторон претендовать на любые виды имущества, приобретенные после брака супругом/супругой в течение последующих 3 х лет после расторжения брака?

Решение мирового судьи о расторжении брака от 30.06.14 г. Свидетельство о расторжении брака от 31.07.14 г. В середине июля одним из бывших супругов была приобретена квартира. Умер. Вопрос: квартира куплена до или после расторжения брака?

В одном их положений я прочитал: Регистрация расторжения брака через ЗАГС производится в назначенный день в присутствии хотя бы одного из супругов по истечении месяца со дня подачи совместного заявления о расторжении брака. Вопрос: является ли неявка одного из супругов в назначенный день достаточным основанием в отказе регистрации расторжения брака? - как сказали в одном из ЗАГСов при подаче заявления при взаимном согласии на расторжение брака. В ЗАГСе сказали, что если один из супругов не явится в назначенный день, заявление о разводе надо подавать снова. Правильно ли это? Спасибо!

Решение суда о расторжении брака в 1995 году. Расторжение не зарегистрировано. До сих пор с супругом проживаем вместе. Считается ли брак расторгнутым?

Прошу помочь с определением законности вступления в права наследования после смерти одного из супругов

1. хронология событий:

заключение брака: 1960 год

расторжение брака: 1980 год

получение свидетельства о праве на наследство одним из бывших супругов: 23.03.1993 года (получено в результате смерти в 1991 г. родителя одного из супругов)

повторное заключение брака между теми же супругами, между которыми брак расторгнут в 1980 г: 22.05.1993 год

смерть одного из супругов: 2007 г.

2. прошу уточнить:

имеет ли право переживший супруг претендовать на наследство полученное умершим супругом в 23.03.1993 году (т.е. наследство полученное умершим супругом в период развода) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я живу в ульяновской обл а брак зарегистрирован в называевске. Госпошлину за развод надо платить по месту регистрации брака. Я все документы собрала осталось заплатить госпошлину но я не знаю на какой реквизит банка платить. Помогите найти реквизиты.

Расторгнули брак со супругой по решению суда. Не удалось примирения со супругой на время бракоразводного процесса в течение 3 месяца. Со дня вынесения решения суда о расторжении брака супругов прошло год, может подать в суд иск об отмене решения суда о расторжении брака супругов, с целью в ЗАГС перезарегистрировать брак со супругой?

В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ ВАШЕЙ ЗВОНКИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПРОСЬБА ПИСАТЬ ТОЛЬКО СМС-СООБЩЕНИЯ.

При разводе оригинал свидетельства о браке изымается или остается (тогда кому из супругов?) и делается ли на нем пометка о расторжении брака? И свидетельство о расторжении брака выдается, как я понимаю, обоим супругам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение