Пенсионном фонде говорят идите с начало в тэк поменяйте фамилию справке.

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста у меня есть бессрочная справка, получила не давно 5 апреля 2014 г. сейчас вышла замуж и сменила фамилию, если Я приду в тэк мне просто фамилию вычеркнут или снимут с меня? Как мне быть? Пенсионном фонде говорят идите с начало в тэк поменяйте фамилию справке.

5 июня заказала справку об отсутствии судимости на девичью фамилию. Устраиваюсь в школу учителем. 10 июня вышла замуж сменила фамилию. Паспорт получила 20 июня, соответственно справку уже получала по новому паспорту. В школе отказали в трудоустройстве по причине того, что устраиваюсь я по фамилии мужа, а справка от 28 июня на девичью фамилию. Трудоустройство должно было быть с 1 июля. Правомерно ли это? Могли ли они все равно принять меня на работу и дождаться новой справки на нынешнюю фамилию.

Я инвалид 3 группы, вышла замуж, соответственно сменила фамилию. Обязательно ли при этом менять документы по инвалидности или достаточно предъявления старой справки по месту требования с приложением свидетельства о браке? (Справка бессрочна)

Получила справку об отсутствии судимости на девичью фамилию, но её не приняли, так как недавно вышла замуж и меняю фамилию. Скажите, смогу ли я быстро поменять справку на новую фамилию, так как справка уже готова, не хватает новой фамилии?

Я на прошлой работе получала справку формы 182 н. Далее я устроилась на новую работу (справка у меня на руках) и сменила фамилию (вышла замуж). И мне нужно предоставить на работу справку формы 182 н с предыдущего места работы. Нужно ли мне получать новую справку в связи с изменением фамилии? Или я могу просто предоставить копию свидетельства о заключении брака?

В 2012 году у меня было уголовное преследование, на суде было примирение сторон. Сейчас я заказала справку о наличии отсутствии судимости, пришла справка, что на меня вообще ничего не имеется, я сменила фамилию (замуж вышла). Если в справке нет даже факта привлечения, то могут ли меня взять работать в полицию?

У меня есть инвалидность. По сроку действия она бессрочная. Когда я была замужем - я сменила фамилию, но справку не переписывала на новую фамилию. Прикладывала свидетельство о браке. Сейчас я в разводе, но фамилия осталась от брака. Как мне быть - менять справку МСЭ или прикладывать свидетельство о разводе с указанием сохранения фамилии от брака?

Скажите пожалуйста. В 2012 году купила автомодиль фамилия была девечья. В 2013 году вышла замуж сменила фамилию. Документы на а/м не переоформляла. Сейчас хочу продать а/м.Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

5 июня заказала справку об отсутствии судимости на девичью фамилию. Устраиваюсь в школу учителем. 10 июня вышла замуж сменила фамилию. Паспорт получила 20 июня, соответственно справку уже получала по новому паспорту. В школе отказали в трудоустройстве по причине того, что устраиваюсь я по фамилии мужа, а справка от 28 июня на девичью фамилию. Трудоустройство должно было быть с 1 июля.

Мне надо поменять права (вышла замуж) - права получала в 2008 г, соответственно справка была годна до 2011 г. Сейчас вступил закон от 1 августа 2015 г, что справку делать не надо при смене фамилии? Или придется сначала сделать мед. справку на новую фамилию а уже потом только можно будет менять права?

Бывший работник запросил справку 182-Н за 2016-2017 года. Уволилась в 2017 году, за этот период она вышла замуж и сменила фамилию, документы. Какие данные я должна указывать в справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение