Как обратиться, если заявка на перевод ребенка в ближайший детский сад не рассмотрена?

• г. Санкт-Петербург

Переехали в другой район и необходимо перевести ребенка в ближайший детский сад, осталось ходить последний год, прописка есть, встала заново на очередь, очередь первоочередная, т к работаю воспитателем, но заявку нышу с октября месяца не рассмотрели, куда обращаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в управление образования.

Удачи