Как при покупке б/у авто узнать что оно с обременениями, возможно на 100% оградить себя от последствий?

• г. Новосибирск

Как при покупке б/у авто узнать что оно с обременениями, возможно на 100% оградить себя от последствий?

Ответы на вопрос (3):

Как при покупке б/у авто узнать что оно с обременениями, возможно на 100% оградить себя от последствий?

Елена, проверить ПТС, нет ли в нём записей по предыдущим владельцам и брать с собою юриста. он всё проверит.

На самом деле универсального средства нет, банк обычно забирает птс, но никто не мешает владельцу авто заявить в гибдд об утере и получить новый.

К сожалению вы это ни как не проверите, ВООБЩЕ!!! Если был залог в банка еще можно понять, сама по себе копия ПТС должна заинтересовать, а вот если заложить авто ф.л. и ПТС оставить у себя. Залог вы не проверите никак и никогда.