Как обезопасить себя при покупке б/у авто? На какие документы обращать внимание и как узнать не в залоге ли авто?

• г. Москва

Как обезопасить себя при покупке б/у авто? На какие документы обращать внимание и как узнать не в залоге ли авто?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно узнать только в том случае, если банк предъявил требование в суд