Я мать одиночка имею права на компенсацию за не предоставлено место в садик.

• г. Набережные Челны

Я мать одиночка имею праваа на компенсацию за не предоставвленое место в садик.

Ребенку 1,5 года. Стою в очереди в садик. Места пока нет. Положена ли компенсация за отсутствие места в садике и если да, то имею ли я право получать компенсацию до 3-х лет и оставаться в очереди за место или при получении компенсации автоматически лишаюсь места? Заранее большое спасибо!

Я мать-одиночка, сыночку 1 год и 9 мес, хотела ребенка оформить в садик но в садике сказали мест нет, будут только в августе, но ведь по закону должны предоставить место матери-одиночке? И действует ли для матери-одиночки скидка при оплате садика в размере 50%? Заранее благодарна.

Наш ребенок ходил в садик, но в связи с переездом к месту службы мужа, на новом месте администрация города поставила нас на учет, мест в садике нет. Положена ли нам компенсация и обязаны ли нам предоставить место в садик.

Я мать-одиночка, работаю не официально, при устройстве в садик ребёнка я имею права на льготы? В садике мне сказали, что нет, почему?

Моему ребенку дают место в садик, который находится в 5 км от места проживания. И этот садик относится к другому муниципальному образованию города. Рядом с нашим местом проживания есть три садика. Но там говорят мест нет. Скажите, нарушаются ли права моего ребенка, если другим детям дали место в садике рядом с домом, а моему ребенку отказали и дают путевку в садик, который находится в 5 км.

Я мать одиночка двоих детей: одному 5,другому 1,5. Старшая в садике, с младшим стояли в очередь на садик, по исполнению 1,5 года надо в садик, т.к. Соц. помощь заканчивается, но в поступлении в садик нам отказали, сказали, что нет мест, а есть в садике, который очень далеко находится от города. Есть ли у меня какие-то права, т.к. Я мать одиночка, чтобы мне дали место в садике, ведь дети будут в разных садиках, и младшего возить в садик в дали от города физически не возможно. Помогите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мать. Мне дали садик далеко от дома с 2 пересадками. Сад по месту жительства с 3 лет. Мне отказали в компенсации за не посещение садика, т.к. место было выделено. В итоге сад мы не посещаем компенсацию не получаем. Законно ли это.?

Я мать одиночка. Живу с сыном в Москве по временной прописке. В мае встали на очередь в садик. К сентябрю наше место в очереди изменилось с 17 на 39. Место в детсад так и не предоставляют. Имеют ли право отказать в садике из за временной регистрации? И должна ли быть какая то компенсация за не зачисление в детсад ребенка из-за нехватки мест?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение