Подделана подпись на акте повестки дня - возможно ли привлечение к ответственности?

• г. Омск

Работал ио председателя на выборной должности, были проставлены прогулы о которых узнал только при получении зар. платы, т.е. никаких актов и объяснительных не было. Обратился в прокуратуру, после проверки сообщили, что были представлены все акты, а объяснительную я якобы отказался писать. Насколько мне известно с актом должны тоже под роспись ознакомить или можно как то иначе это провернуть. Если нет, то значит была подделана подпись - можно ли за это привлечь?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно привлечь к ответственности за подделку подписи, для этого Вам нужно будет настаивать на проеведнии почерковедческой экспертизы.