Оформление генеральной доверенности для продажи квартиры при нахождении собственника в Израиле - сколько времени это займет?

• г. Ставрополь

Мы хотим купить квартиру, собственник проживает в Израиле, сколько времени займет оформление генеральной доверенности на родственника для продажи квартиры.

Ответы на вопрос (2):

1 день плюс пересылка.

Екатерина Александровна доверенность делается быстро, в течение 30 минут, большее время займёт его пересылка и также копия доверенности (заверенная) должна быть на русском языке.