Несданные временные права - Что делать, если лишили прав и утеряли их в ГАИ?

• г. Екатеринбург

Лишили прав год назад, приехал в гаи тут на днях спросить сколько ли мне осталось до окончания срока а мне говорят что срок то и не идет вообще... так как не сдал временные права во время.. а они у меня в утере.. подскажите пожалуйста что мне делать в таком случаи?

Ответы на вопрос (1):

Если водитель не сдаст в течение 3-х рабочих дней времянку , то срок лишения отсчитываться не начнет.

ВЫ Вашем случае необходимо было подать заявление об утери и проблем бы никаких не было.