Как переоформить свидетельство о праве собственности на квартиру в Москве после определения долей через суд?

• г. Москва

В 1993 г. двухкомнатная квартира в Москве была приватизирована в совмнстную собственность без определения долей на меня и мою мать. В 2012 году через суд я добилась определения долей в квартире (решение суда - по 50% на меня и на мать). Куда обращаться в Москве для переоформления свидетельства о праве собственности на квартиру (Юго-Восточный АО)? У меня на руках старое свидетельство о праве собственности (без долей) и решение суда, вступившее в законную силу.

С уважением, Юлия Владимировна.

Ответы на вопрос (3):

Юлия!

В Регистрационную палату (Росреестр).

Зарегистрировать решение можете в любой регистрационной палате г. Москвы.

Юлия Владимировна, здравствуйте! С двумя экз. решения суда и кадастровым паспортом обратитесь в любой отдел Управления Росреестра по Москве.

С уважением,

Харченко О.В.