Отдел охраны труда отказывается решать проблемы с покраской пола - где подать жалобу?

• г. Екатеринбург

В цехе на протяжении рабочего дня проводят покраску пола, выливая по сантиметру краски. В это время работают порядка 60 человек, работать невозможно-голова болит. В ответ на жалобы в адрес отдела охраны труда реакция следующая-мол все нормально, разбирайтесь сами. Куда подавать жалобу в подобном случае?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в инспекцию по труду или в прокуратуру.