Монтер 4 разряда получает мизерную зарплату куда обратиться как подать жалобу на ПМС 181

• г. Красноярск

Монтер 4 разряда получает мизерную зарплату куда обратиться как подать жалобу на пмс 181

Ответы на вопрос (1):

Если нарушены требования нормативно-правовых актов, Вы имеете право обратится с жалобой в инспекцию труда или направить исковое заявление в суд.

Исковое заявление подается по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ.

Госпошлиной для истца иски, вытекающие из индивидуально-трудовых споров, не облагаются.