Возможно ли назначение наказания по совокупности преступлений при повторных кражах в продуктовом магазине?

• г. Челябинск

Если человек проник в помещение продуктового магазина и похитил различные товары, и через месяц он таким же способом совершил хищение из магазина. Возможно ли ему назначение наказания по совокупности преступлений?

Ответы на вопрос (1):

Если в рамках одного уголовного дела будет несколько эпизодов, то наказание и будет вынесено по совокупности преступлений