Собственность и правила использования остановок общественного транспорта в Краснодаре

• г. Краснодар

Кому принадлежат остановки общественного транспорта в Краснодаре? Могут ли они принадлежать частным лицам? Может ли человек находиться на остановке в любое время суток или это запрещено законом?

Ответы на вопрос (1):

В РФ возможно все. Но по общему правилу остановки должны принадлежать муниципальному образованию, к примеру городу.

Находиться на остановке круглосуточно... с какой целью? Торговля, бомжевание или в ожидании транспорта?!