Ну а если я откажусь от ребёнка что тогда будет нужно ли платить алименты?

• г. Москва

Ну а если я откажусь от ребёнка что тогда будет нужно ли платить алементы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш отказ не будет влиять на алименты, если вы являетесь отцом ребенка. Даже в случае лишение вас родительских прав алиментные обязательства сохраняются